Skip to content

Анна Акопян пригласила первую леди Аргентины в Ереван: визит состоится осенью

Супруга премьер-министра Армении, председатель попечительского совета благотворительных фондов «Мой шаг» и «Город улыбок/City of Smiles» Анна Акопян 7 марта посетила президентскую резиденцию (Casa Rosada) в Буэнос-Айресе и встретилась с первой леди Аргентины Фабиолой Яньес.

Супруга премьер-министра и Фабиола Яньес поговорили о роли и миссии первых леди, подчеркнули важность реализации совместных программ, а также отметили, что статус супруги главы государства не должен быть потрачен впустую и нужно его использовать во благо как своей страны, так и всеми мира.

Анна Акопян представила первой леди Аргентины деятельность благотворительных фондов «Мой шаг» и «Город улыбок», а также цель кампании «Женщины за мир». Г-жа Яньес представила подробности своей деятельности в Аргентине.

В конце встречи Анна Акопян пригласила Фабиолу Яньес в Армению. Последняя с радостью приняла приглашение. Визит состоится осенью.

Первая леди Аргентины пригласила Анну Акопян принять участие в предстоящем заседании Альянса первых леди Латинской Америки. Анна Акопян с радостью приняла приглашение.